Характеристики
Издательство:
-
Год издания:
-
ISBN:
-
Рецензия
«22: Фантом» Морозного Никиты — это не просто книга, это взрыв мозга!
Я просто в аху… шоке от того, как закручен сюжет! Это же просто вау! Герои такие живые, будто стоят рядом и разговаривают с тобой. Особенно впечатлил главный герой — он такой многогранный, что иногда забываешь, что это всего лишь персонаж.
Авторский стиль — это нечто! Такой лёгкий и в то же время глубокий. Он не перегружает читателя сложными описаниями, но при этом создаёт такую атмосферу, что ты чувствуешь себя частью происходящего.
Но есть момент, который меня немного покоробил. Слишком уж всё идеально. Ну не бывает так в жизни! Хотя, может быть, это и к лучшему — иногда хочется уйти от реальности и погрузиться в мир, где всё возможно.
Запомнился один второстепенный диалог, который на первый взгляд кажется незначительным, но на самом деле раскрывает характеры героев и их отношения друг с другом. Это как тот момент в «Матрице», когда Нео понимает, что он избранный. Просто вау!
Ещё запомнилась одна деталь — звук, с которым главный герой закрывает за собой дверь. Почему-то именно этот звук создаёт ощущение замкнутости и безысходности. Возможно, через неделю я забуду об этом, но сейчас он кажется важным.
Эта книга — как глоток свежего воздуха. Она заставляет задуматься о жизни, о том, как мы живём и что нас окружает. В наше время, когда всё так быстро меняется и мир становится всё более сложным, «22: Фантом» — это возможность остановиться, задуматься и найти свой путь.
Никита Морозный — настоящий мастер своего дела. Он умеет захватить внимание читателя с первых страниц и не отпускать до самого конца. «22: Фантом» — это книга, которую стоит прочитать всем, кто любит хорошие истории и умеет ценить талант автора.
Я просто в аху… шоке от того, как закручен сюжет! Это же просто вау! Герои такие живые, будто стоят рядом и разговаривают с тобой. Особенно впечатлил главный герой — он такой многогранный, что иногда забываешь, что это всего лишь персонаж.
Авторский стиль — это нечто! Такой лёгкий и в то же время глубокий. Он не перегружает читателя сложными описаниями, но при этом создаёт такую атмосферу, что ты чувствуешь себя частью происходящего.
Но есть момент, который меня немного покоробил. Слишком уж всё идеально. Ну не бывает так в жизни! Хотя, может быть, это и к лучшему — иногда хочется уйти от реальности и погрузиться в мир, где всё возможно.
Запомнился один второстепенный диалог, который на первый взгляд кажется незначительным, но на самом деле раскрывает характеры героев и их отношения друг с другом. Это как тот момент в «Матрице», когда Нео понимает, что он избранный. Просто вау!
Ещё запомнилась одна деталь — звук, с которым главный герой закрывает за собой дверь. Почему-то именно этот звук создаёт ощущение замкнутости и безысходности. Возможно, через неделю я забуду об этом, но сейчас он кажется важным.
Эта книга — как глоток свежего воздуха. Она заставляет задуматься о жизни, о том, как мы живём и что нас окружает. В наше время, когда всё так быстро меняется и мир становится всё более сложным, «22: Фантом» — это возможность остановиться, задуматься и найти свой путь.
Никита Морозный — настоящий мастер своего дела. Он умеет захватить внимание читателя с первых страниц и не отпускать до самого конца. «22: Фантом» — это книга, которую стоит прочитать всем, кто любит хорошие истории и умеет ценить талант автора.
Отзывы
0Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться