Отзывы о книге: Monster Party. Наклейки

2
АП
Venedikt P.
Книжка просто огонь! Ребёнок в восторге от наклеек, они такие яркие и интересные. Монстры на картинках прикольные, не страшные. Бумага плотная, всё хорошо приклеивается. Для малышей самое то, чтобы развивать мелкую моторику и воображение. Рекомендую!
0
0
АП
Sekund W.
Ну, наклейки прикольные, да. Ребёнку нравится. Но некоторые из них маленькие слишком, моему малышу с ними неудобно управляться. Да и монстры на картинках какие-то уж слишком необычные, не всем такое по вкусу придётся. В общем, средненько. Неплохо для развлечения, но не восторг.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться