Отзывы о книге: Мир! Дружба! Жвачка! Набор наклеек. Братство крыши

2
АП
Azim O.
Эта книга просто огонь! Я как будто сам побывал в тех временах, когда жвачка была символом дружбы и свободы. Очень атмосферно и с юмором, прям как в детстве! Автор классно передаёт дух того времени, и даже мелочи, типа наклеек, кажутся важными. Рекомендую всем, кто хочет окунуться в ностальгию.
0
0
АП
Renat K.
Книга неплохая, но я ожидал большего. С одной стороны, интересно почитать про те времена, но местами сюжет кажется слишком наивным. Может, это просто разница поколений, но некоторые моменты показались мне чересчур сладкими и идеализированными. Хотя для тех, кто любит лёгкие и позитивные истории, книга, наверное, подойдёт.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться