Отзывы о книге: Мама (не) навсегда

2
АП
Gabriele K.
Эта книга реально тронула меня. Она о сложных отношениях между мамой и дочкой, и как эти отношения могут меняться со временем. Было интересно читать про то, как главная героиня пытается разобраться в своих чувствах и найти свой путь. Некоторые моменты были очень эмоциональными и заставляли задуматься о собственных отношениях с родителями.
0
0
АП
Natan L.
Книга неплохая, но местами мне казалось, что она слишком затянута. Сюжет интересный, но иногда казалось, что автор слишком подробно описывает некоторые моменты. Тем не менее, книга заставила меня задуматься о том, как важно уметь прощать и находить общий язык с близкими людьми. Финал был довольно неожиданным и оставил после себя смешанные чувства.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться