Отзывы о книге: Жребий. В осколках темноты: роман

2
АП
Irinarh N.
Книга интересная, но местами тяжеловата для восприятия. Сюжет запутанный, приходится вдумываться, чтобы понять, что к чему. Персонажи живые, их мотивы и действия вызывают эмоции. Особенно понравилось, как автор описывает внутренний мир героев, их переживания и страхи. Это придаёт книге глубину.
0
0
АП
Erofej J.
Ну, так себе... Сюжет вроде бы есть, но развивается как-то медленно и не захватывает. Персонажи интересные, но их действия иногда кажутся нелогичными. Много описаний, которые замедляют чтение. Хотя, возможно, это просто не мой жанр. В общем, книга на любителя.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться