Лим Лина: Белая кровь. Том 2 (White Blood). Манхва

Белая кровь. Том 2 (White Blood). Манхва

4.00
3 Оценки
3
Отзыва

О книге

Продолжение одного из самых известных вебтунов платформы Naver Webtoon! Манхва «Белая кровь» от Лим Лина (Lim Lina) получила оценку 9.8 из 10 и насчитывает более 131 миллиона просмотров! Хаян жаждет мести – вампиры убили отца Михаэля и угрожают ее брату и сестре. Она объединяется с детективом Хван Ынтхэ, чтобы открыть охоту на могущественных вампиров – жнецов смерти. Главная их цель – прародитель вампиров-полукровок, которого все зовут богом. Смогут ли Хаян и обычный детектив противостоять целой вампирской сети, раскинувшейся по всей Корее? Ведь враги затаились даже в школах и полиции. И для Хаян каждый бой может стать последним. Манхва «Белая кровь» – это динамичный сюжет, живые персонажи и потрясающая рисовка. Книга издается на мелованной бумаге в мягкой обложке. Комикс по достоинству оценят поклонники манги и маньхуа, фэнтези о вампирах, приключений и романтики, а также фанаты сериалов «Дневники вампира» и «Настоящая кровь». #комиксы #манхва #вампиры #фэнтези #романтика

Жанры и теги
Лучшая цена:
1399 ₽
Наличие в магазинах
Купить на Читай город
1399 ₽
Характеристики
Издательство:
О2 Young adult книги
Год издания:
2025-01-01
ISBN:
978-5-353-11611-0

Отзывы

3
Все отзывы
АП
Nataniel W.
Эта манхва просто огонь! Сюжет настолько закрученный, что я не мог оторваться. Персонажи такие живые и интересные, особенно их развитие в этом томе — просто вау. Графика на высоте, каждая страница — произведение искусства. Очень рад, что продолжил чтение.
0
0
АП
Hoselito G.
Ну, так себе. Сюжет развивается медленно, и мне не хватает динамики. Персонажи интересные, но их поступки иногда кажутся нелогичными. Графика хорошая, но это не спасает ситуацию. Возможно, нужно просто дать книге больше времени, чтобы раскрыть все карты.
0
0
АП
Oktavian U.
Манхва интересная, но не без недостатков. Сюжет захватывает, и я с нетерпением жду развития событий. Персонажи яркие и запоминающиеся, их отношения и конфликты добавляют глубины. Графика отличная, но иногда мне кажется, что она слишком мрачная. В целом, я доволен и с удовольствием продолжу чтение.
0
0

Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться