Отзывы о книге: Белая кровь. Том 2 + официальный мерч (White Blood). Манхва
2
Вау, второй том «Белой крови» просто огонь! Сюжет стал ещё более закрученным, чем в первом томе, и персонажи раскрываются с новых сторон. Особенно впечатлили отношения между главными героями — столько эмоций и драмы! Рисовка как всегда на высоте, каждая страница — маленькое произведение искусства. Не терпится увидеть, что будет дальше!
0
0
Ну, второй том «Белой крови» оказался на любителя. Сюжет развивается, но мне не хватило динамики и новых поворотов. Персонажи вроде бы интересные, но их развитие не так ярко выражено, как хотелось бы. Рисовка хорошая, но иногда кажется, что она слишком мрачная. В общем, если вам нравится такой стиль, то можно почитать, но я ожидал немного другого.
0
0