Отзывы о книге: Все хорошо, прекрасная маркиза
3
Эта книга — как глоток свежего воздуха. Лёгкая, увлекательная и с отличным юмором. Читается на одном дыхании, герои живые и интересные. Особенно понравилось, как автор описывает бытовые ситуации — так точно и с юмором!
0
0
Ну, так себе... Сюжет интересный, но местами слишком наивно и предсказуемо. Герои вроде бы обычные, но их поступки иногда кажутся странными и нелогичными. Язык автора приятный, но иногда слишком много описаний, которые замедляют действие. В общем, книга на один раз, особо ничего выдающегося.
0
0
Книга просто потрясающая! Столько эмоций, столько переживаний! Герои такие живые, будто знакомы всю жизнь. Сюжет закручен так, что невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. И какой финал — просто вау! Я в восторге, буду перечитывать ещё не раз.
0
0