Отзывы о книге: Прощайте, горе-учитель. Книги 1-2 (комплект) (Прощай, унылый учитель / Sayonara Zetsubou Sensei). Манга
2
Эта манга просто огонь! Юмор здесь на высоте, особенно нравится, как автор играет с абсурдными ситуациями и чёрным юмором. Персонажи яркие и запоминающиеся, каждый со своим уникальным характером. Очень интересно следить за их развитием и взаимодействием. Рекомендую всем любителям необычного и сатирического юмора.
0
0
Ну, манга неплохая, но не без своих «но». Юмор местами забавный, но иногда кажется слишком мрачным и пессимистичным. Сюжетные линии интересные, но некоторые моменты кажутся затянутыми. Персонажи довольно оригинальные, но не все из них вызывают симпатию. В общем, если вы любите сатиру и чёрный юмор, то можно попробовать, но не ждите чего-то невероятно захватывающего.
0
0