Отзывы о книге: Сказки про маленьких трусишек, грязнулек и капризулек

3
АП
Vasiliy T.
Эта книга просто супер! У меня двое маленьких детей, и мы все вместе с удовольствием читаем эти сказки. Они не только увлекательные, но и учат детей быть смелыми, аккуратными и послушными. Рекомендую всем родителям!
0
0
АП
Ivan V.
Книга интересная, но некоторые сказки мне показались слишком простыми. Тем не менее, моим детям нравится, и они с удовольствием слушают эти истории перед сном. Возможно, для малышей это будет в самый раз, а для более старших детей уже не так увлекательно.
0
0
АП
Tomas Y.
Книга неплохая, но не впечатлила. Сказки достаточно обычные, ничего особенного. Моим детям нравится, но я ожидал большего. Может быть, просто не наш стиль.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться