Отзывы о книге: Сказки про буку, злюку и нехочуху
2
Книга просто замечательная! Мои дети в восторге от «Сказок про буку, злюку и нехочуху». Татьяна Коваль так живо и ярко описывает приключения героев, что дети буквально погружаются в историю. Мне нравится, что в каждой сказке есть свой урок, который помогает детям учиться хорошим манерам и правильному поведению. Рекомендую всем родителям, которые хотят привить своим малышам любовь к чтению и хорошим поступкам.
0
0
Книга «Сказки про буку, злюку и нехочуху» неплохая, но не впечатлила меня так сильно, как ожидала. Сюжеты сказок довольно простые, и я бы хотел видеть больше разнообразия в историях. Однако детям, возможно, такие сказки придутся по душе. Иллюстрации в книге хорошие, яркие, но вот сами герои не особо интересные. В общем, книга на один раз, не для постоянного перечитывания.
0
0