Отзывы о книге: Книжка-раскраска В море

3
АП
Kvint K.
Эта книжка-раскраска просто супер! Моему малышу очень понравилось. Яркие картинки, интересные сюжеты — всё, что нужно для того, чтобы ребёнок с удовольствием проводил время. Рекомендую!
0
0
АП
Medison O.
Книжка-раскраска «В море» неплохая, но некоторые картинки могли бы быть более детализированными. В целом, ребёнку нравится, и это главное. Для спокойного времяпрепровождения — то, что надо.
0
0
АП
Aaron L.
Книжка-раскраска «В море» — так себе. Картинки простые, не очень интересные. Может, для малышей и подойдёт, но моему ребёнку уже скучновато. Хотя бумага хорошая, не рвётся.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться