Отзывы о книге: Наруто. Книга 19 (Том 55, 56, 57) - Начало войны (Naruto). Манга

2
АП
Viktor L.
Эта часть просто огонь! Столько событий, что голова идёт кругом. Особенно впечатлило, как развиваются отношения между персонажами. Видно, что Кисимото вложил душу в каждую деталь. Рисовка стала ещё лучше, каждая страница — маленькое произведение искусства. Я в восторге от того, как автор подводит нас к кульминации всей истории.
0
0
АП
Hoselito G.
Ну, манга как манга. С одной стороны, сюжетные повороты интересные, но с другой — иногда кажется, что всё слишком затянуто. Рисовка, конечно, на уровне, но мне не хватило динамики в некоторых моментах. Может быть, я просто привык к более быстрому развитию событий в других сериях. В общем, нормально, но не вау.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться