Отзывы о книге: Зловещий ресторан. Решающая битва (Книга 3)

3
АП
Natan L.
Эта книга просто огонь! Столько интриг и неожиданных поворотов — я даже не сразу понял, как всё закручено. Персонажи такие живые и интересные, что хочется узнать о них побольше. Очень жду продолжения!
0
0
АП
Pavel S.
Ну, книга так себе. Сюжет интересный, но местами слишком затянуто. Персонажи вроде бы интересные, но их развитие не всегда логично. И концовка какая-то скомканная, будто автор спешил поскорее закончить. В общем, на троечку.
0
0
АП
Sekund W.
Книга неплохая, но не без недостатков. Сюжет увлекательный, держит в напряжении, но некоторые моменты кажутся немного предсказуемыми. Персонажи интересные, особенно их взаимоотношения. Но мне не хватило глубины в раскрытии некоторых сюжетных линий. Тем не менее, читать было приятно, и я узнал много нового о мире, который создала автор.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться