Отзывы о книге: Фальшивая измена. Том 3. Манга
3
Третий том «Фальшивой измены» просто великолепен! Сюжет развивается так динамично, что невозможно оторваться. Рисовка отличная, персонажи проработаны до мелочей. Очень интересно наблюдать за развитием отношений между главными героями.
0
0
Ну, третий том «Фальшивой измены» оказался так себе. Сюжетные повороты предсказуемы, и мне не хватило глубины в развитии персонажей. Рисовка неплохая, но не вау. В общем, если вы уже читали первые два тома, то можно и этот прочитать, но особо не ожидайте многого.
0
0
Мне нравится, как развивается сюжет в третьем томе «Фальшивой измены». Есть интересные моменты, которые заставляют задуматься. Рисовка хорошая, но иногда кажется, что персонажи слишком стереотипные. В целом, это достойный том, который добавляет что-то новое в историю.
0
0