Отзывы о книге: Привет я Эльвис
3
Эта книга просто бомба! Очень легко читается, и юмор у автора просто отпад. Я смеялся в голос, особенно когда Эльвис описывал свои приключения. Рекомендую всем, кто любит смешные и жизненные истории.
0
0
Ну, книга на любителя. Мне показалось, что местами она слишком наивная и простая. Но есть моменты, которые действительно цепляют и заставляют задуматься. В общем, если вы ищете что-то лёгкое для чтения, то можно попробовать.
0
0
Книга интересная, особенно если вам нравится стиль автора. Мне понравилось, как Эльвис описывает свои мысли и чувства. Иногда было сложновато следить за ходом его мыслей, но в целом книга оставила приятное впечатление. Я бы сказал, что это не просто сборник историй, а что-то большее.
0
0