Отзывы о книге: Безликий свидетель
3
Эта книга просто огонь! «Безликий свидетель» держит в напряжении от начала до конца. Сюжет закручен так, что не можешь оторваться, пока не дочитаешь до последней страницы. Ирэна Берн — мастер своего дела, умеет заинтриговать.
0
0
Ну, так себе... Начало было интересное, но потом как-то всё затянулось. Персонажи не особо впечатлили, и развязка оказалась не такой уж неожиданной. Может, я просто ожидал большего, но книга не зацепила так, как хотелось бы.
0
0
Книга неплохая, но есть моменты, которые могли бы быть лучше. Мне понравилось, как автор описывает атмосферу и обстановку, но некоторые сюжетные повороты казались немного предсказуемыми. Тем не менее, читать было интересно, и я дочитал до конца.
0
0