Отзывы о книге: Гуси-лебеди

2
АП
Ierofej E.
Эта книга просто волшебная! «Гуси-лебеди» вернули меня в детство, когда мир казался таким простым и понятным. Сюжет такой уютный и добрый, что хочется укутаться в него, как в мягкое одеяло. Особенно понравились яркие образы героев и злодеев — всё так живо и ярко представляется!
0
0
АП
Menahem-Mendel Y.
Книга «Гуси-лебеди» — это, конечно, классика, но мне показалось, что она немного наивная. Сюжет простой, и всё слишком очевидно. Хотя для детей, наверное, это нормально. Иллюстрации красивые, это плюс. Но если честно, я ожидал большего. Может быть, просто не моё.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться