Отзывы о книге: Говорящий Том и Друзья. Вместе навсегда!

3
АП
Asaf A.
Эта книга просто супер! Очень интересно было почитать про приключения любимых героев. Мои дети в восторге, просят перечитывать снова и снова.
0
0
АП
Osman B.
Ну, так себе. Сюжет не особо захватывающий, хотя детям нравится. Может быть, для самых маленьких будет интересно, но моим уже поднадоело.
0
0
АП
Viktor B.
Мне понравилось, как в книге раскрываются отношения между персонажами. Есть моменты, которые заставляют задуматься. Детям тоже интересно, они следят за развитием событий.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться