Отзывы о книге: Говорящий Том и Друзья. Ни дня без приключений!

3
АП
Hoselito G.
Эта книга просто супер! Очень весёлая и интересная, детям точно понравится. Особенно порадовал юмор — даже я, взрослый человек, улыбался, читая некоторые моменты. Рекомендую всем, кто любит приключения и забавных героев.
0
0
АП
Oktavian U.
Ну, книга нормальная, но не вау. Детям, наверное, будет интересно, потому что там про любимых мультяшных персонажей. Но мне как взрослому немного скучновато. Может быть, для малышей будет увлекательнее.
0
0
АП
Alan A.
Мне понравилось, как в книге сочетаются приключения и дружба. Герои такие забавные и каждый со своим характером. Видно, что авторы постарались сделать историю не только весёлой, но и поучительной. Хотя некоторые моменты могли бы быть более захватывающими, всё равно книга хорошая, особенно для семейного чтения.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться