Отзывы о книге: Говорящий Том и Друзья. Ни дня без приключений!
3
Эта книга просто супер! Очень весёлая и интересная, детям точно понравится. Особенно порадовал юмор — даже я, взрослый человек, улыбался, читая некоторые моменты. Рекомендую всем, кто любит приключения и забавных героев.
0
0
Ну, книга нормальная, но не вау. Детям, наверное, будет интересно, потому что там про любимых мультяшных персонажей. Но мне как взрослому немного скучновато. Может быть, для малышей будет увлекательнее.
0
0
Мне понравилось, как в книге сочетаются приключения и дружба. Герои такие забавные и каждый со своим характером. Видно, что авторы постарались сделать историю не только весёлой, но и поучительной. Хотя некоторые моменты могли бы быть более захватывающими, всё равно книга хорошая, особенно для семейного чтения.
0
0