Отзывы о книге: Домашние животные: книжка- панорамка
3
Эта книжка-панорамка просто супер! Детям очень нравится, яркие картинки, всё такое красочное и интересное. Видно, что сделано с душой.
0
0
Книжка прикольная, моему малышу нравится. Правда, панорамки не всегда удобно рассматривать, но в целом здорово. Особенно понравились яркие картинки с животными, ребёнок с интересом их изучает.
0
0
Ну, нормально так книжка, не вау, но и не плохо. Детям, наверное, интересно, а вот взрослым может быть скучновато. Панорамки — это, конечно, плюс, но иногда кажется, что это лишнее. В общем, средненько, но для малышей сойдёт.
0
0