Отзывы о книге: Дневник садовода-огородника (бесшвейка)
2
Книга «Дневник садовода-огородника» — просто находка для меня! Я давно искал что-то подобное, чтобы систематизировать свои записи и наблюдения. Очень удобно, что есть разделы для планирования посадок, учёта урожая и даже для заметок о погоде. Бумага плотная, не просвечивает, так что можно не бояться, что чернила размажутся. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую всем садоводам и огородникам!
0
0
Ну, книга «Дневник садовода-огородника» так себе. Вроде бы идея неплохая, но исполнение подкачало. Мне не очень удобно, как организованы разделы, хотелось бы более гибких возможностей для записей. Ещё и бумага какая-то тонкая, боюсь, что если буду писать ручкой, то размажется. В целом, может быть, кому-то и понравится, но мне не совсем то, что нужно.
0
0