Отзывы о книге: На пользу и славу Отечества: рассказы для детей о великих изобретателях-самоучках
3
Книга просто отличная! Очень интересно написано про изобретателей-самоучек. Видно, что автор с уважением относится к своим героям и их достижениям. Рекомендую всем, кто интересуется историей науки и техники.
0
0
Мне понравилось, как в книге рассказывается о жизни и работе изобретателей. Особенно впечатлили их упорство и настойчивость в достижении целей. Хотя некоторые истории были для меня слишком сложными, в целом книга очень познавательная и мотивирующая.
0
0
Книга неплохая, но мне показалось, что некоторые рассказы слишком длинные и подробные. Возможно, это просто не мой стиль чтения. Тем не менее, информация интересная, и я узнал много нового об изобретателях-самоучках.
0
0