Отзывы о книге: Прописи-картинки. Животные

3
АП
Zia D.
Отличная книга для малышей, которые только учатся писать. Рисунки яркие и интересные, детям нравится их раскрашивать и обводить. Бумага плотная, не просвечивает, так что можно не бояться, что карандаш будет царапать стол. Рекомендую!
0
0
АП
Erofej J.
Прописи хорошие, но некоторые задания кажутся слишком сложными для малышей. Возможно, стоит добавить больше простых заданий для самых маленьких. В целом, книга интересная и полезная, детям нравится.
0
0
АП
Dmitrij G.
Книга неплохая, но есть и лучше. Рисунки красивые, но некоторые из них сложно обводить из-за мелких деталей. Возможно, для детей постарше эта книга подойдёт больше. Для малышей я бы посоветовал что-то попроще.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться