Отзывы о книге: Фишки для подготовишки. Азбука-тренажёр. Читаем простые слова
3
Классная книга для малышей! У нас дочка в восторге, ей нравится, что всё просто и понятно. Яркие картинки, простые задания — идеально для первого знакомства с буквами. Рекомендую всем родителям, которые хотят, чтобы их детишки научились читать без лишних нервов.
0
0
Неплохое пособие для подготовки к чтению. Правда, некоторые задания кажутся слишком лёгкими, но в целом книга полезная. Особенно радует, что она помогает детям развивать интерес к буквам и словам. Нам с сыном нравится заниматься вместе, хоть он и не всегда проявляет большой энтузиазм к учёбе.
0
0
Книга нормальная, но не без недостатков. Задания интересные, но иногда кажется, что их могло быть больше и они могли бы быть разнообразнее. Для начального этапа обучения сойдёт, но потом придётся искать что-то ещё. В общем, если ваш ребёнок только начинает знакомиться с буквами, то можно попробовать.
0
0