Отзывы о книге: Фишки для подготовишки. Азбука-тренажёр. Читаем прямые слоги
3
Эта книга — просто находка для родителей, которые хотят, чтобы их дети научились читать. Упражнения интересные, ребёнку нравится их делать. Рекомендую!
0
0
Книга неплохая, но некоторые задания кажутся слишком простыми. Хотя для малышей, которые только начинают изучать буквы, это, наверное, нормально. В целом, для начального этапа обучения чтению — хороший выбор.
0
0
Книга нормальная, но не без недостатков. Мне кажется, что некоторые упражнения могли бы быть более разнообразными и интересными. Хотя, возможно, это просто моё мнение, и детям она нравится больше, чем мне.
0
0