Отзывы о книге: Раскрашиваю и учусь! Путешествие с сапсаном Саппи 7+

2
АП
Polidor K.
Классная книга для детей! Моей дочке очень понравилось раскрашивать картинки и вместе мы с интересом следили за приключениями Саппи. Задания интересные и не слишком сложные, как раз для семилеток. Рекомендую для весёлого и полезного времяпрепровождения!
0
0
АП
Tomas B.
Книга неплохая, но не без недостатков. Раскраска интересная, ребёнку нравится, но некоторые задания кажутся слишком простыми. Возможно, для детей помладше они будут в самый раз, но мой сын уже устал от них. Зато сам процесс раскрашивания и история про сапсана Саппи его увлекают. В общем, книга на один раз, но для знакомства с жанром подойдёт.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться