Отзывы о книге: Анатомия: книжка- панорамка

2
АП
Kvint K.
Книга «Анатомия: книжка-панорамка» — это просто находка для тех, кто интересуется строением человеческого тела. Яркие иллюстрации и удобный формат делают её отличным пособием для первого знакомства с анатомией. Детям особенно нравится рассматривать панорамные развороты, на которых всё так наглядно и понятно изображено. Рекомендую!
0
0
АП
Erofej J.
«Анатомия: книжка-панорамка» — неплохая попытка представить сложную информацию в доступной форме. Но, на мой взгляд, некоторые детали могли бы быть более подробными. Для малышей, наверное, подойдёт, но старшим детям может не хватать глубины. Формат панорамки, конечно, привлекает, но хотелось бы чуть больше текста и объяснений. В общем, средненько, на троечку.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться