Отзывы о книге: Дети войны. Страшная сказка. Невыдуманная повесть о детстве и войне от узника нацистских лагерей

3
АП
Genrih W.
Эта книга просто не отпускает. Очень тяжёлая тема, но написано так, что чувствуешь каждого героя, их боль и страх. Анатолий Самохлеб смог передать атмосферу того времени, и ты как будто сам оказываешься в этих ужасных лагерях. Очень рекомендую тем, кто хочет понять, что пришлось пережить людям в те годы.
0
0
АП
Ioakim L.
Книга интересная, но местами тяжеловато читать из-за описаний ужасов войны. Видно, что автор знает, о чём пишет, и это придаёт достоверности. Однако иногда кажется, что слишком много деталей, которые могут показаться излишними. Тем не менее, это важная книга, которая помогает осознать, насколько страшными были те времена.
0
0
АП
Nataniel W.
Книга неплохая, но не зацепила так, как ожидала. Возможно, просто не моё. Описания жизни в нацистских лагерях, конечно, впечатляют, но иногда кажется, что всё слишком мрачно и безнадёжно. Может быть, кому-то это и понравится, но мне хотелось бы видеть больше света и надежды даже в таких тяжёлых историях.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться