Отзывы о книге: Алиса в Зазеркалье. Раскраска-путешествие. Книга 2
3
Эта раскраска — просто находка для детей! Яркие картинки, интересные задания, всё как надо. Мой ребёнок в восторге, раскрашивает каждый день. Рекомендую!
0
0
Неплохо, но некоторые картинки могли бы быть более детализированными. Детям нравится, и это главное. В целом, хорошая книга для развития мелкой моторики и воображения.
0
0
Обычная раскраска, ничего особенного. Детям нравится, но я ожидал большего. Возможно, для малышей будет интереснее, а старшим уже может быть не так увлекательно.
0
0