Отзывы о книге: "И помнит мир спасённый...". Демонстрационные материалы для детского сада
2
Книга просто замечательная! Очень важно, чтобы дети с самого раннего возраста знали о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. В книге всё понятно и доступно для детского восприятия. Иллюстрации яркие и запоминающиеся. Я считаю, что такие материалы должны быть в каждом детском саду.
0
0
Мне кажется, что тема Великой Отечественной войны должна быть представлена в детском саду, но некоторые материалы в книге могут быть сложны для восприятия дошкольников. Хотя книга интересная и полезная, я бы рекомендовал её больше для старших групп. Иллюстрации хорошие, но хотелось бы больше интерактивных элементов, чтобы детям было интереснее изучать материал.
0
0