Отзывы о книге: Альбом наклеек в стиле Лабубу (зелёный)

3
АП
Hokon H.
Альбом просто супер! Ребёнок в восторге от зелёных наклеек в стиле Лабубу, они такие яркие и интересные. Рекомендую!
0
0
АП
Renat K.
Неплохой альбом, наклейки хорошего качества. Правда, некоторые из них маловаты, но в целом ребёнку нравится.
0
0
АП
Natan L.
Обычные наклейки, ничего особенного. Ребёнку понравились, но для меня они не настолько интересные, как ожидала. Возможно, другие альбомы в этом стиле будут лучше.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться