Отзывы о книге: Глициния (#3)

3
АП
Venedikt P.
Эта книга просто потрясающая! Я в восторге от сюжета и персонажей. Всё так закручено, что невозможно оторваться. Очень нравится, как автор описывает отношения между героями, это так трогательно и искренне.
0
0
АП
Avgust O.
Ну, книга на троечку. Сюжет интересный, но местами слишком предсказуемый. Персонажи могли бы быть более яркими и запоминающимися. И концовка какая-то скомканная, не хватило развязки.
0
0
АП
Menahem-Mendel Y.
Мне понравилось, как развивается история и раскрываются характеры героев. Есть моменты, которые заставляют задуматься. Но местами было немного скучновато, хотелось больше динамики. Тем не менее, книга интересная и заслуживает внимания.
0
0
Чтобы оставить отзыв или проголосовать, необходимо авторизоваться